首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 培康居[公庵路]
培康居[公庵路]
途经路线[1条]
39 (新界綠小)
香港39 (新界綠小)公交车路线
公庵小巴總站[公庵路]-鳳翔路總站
共20站
公庵小巴總站[公庵路]
培康居[公庵路]
白沙村第三段[公庵路]
白沙村第二段[公庵路]
逸林首府[公庵路]
白沙村劉屋[公庵路]
大發村[公庵路]
木橋頭村[公庵路]
君逸軒[公庵路]
田寮村[公庵路]
溱柏[公庵路]
原築[公庵路]
馬田村[十八鄉路]
銀田花園[元朗體育路]
朗景臺[馬田路]
元朗安興街[馬田路]
元朗商業中心[教育路]
合財街[合益路]
又新街[合益路]
鳳翔路總站
香港39 (新界綠小)公交车路线
鳳翔路總站-公庵小巴總站[公庵路]
共18站
鳳翔路總站
建德街[合益路]
合財街[合益路]
元朗千色匯[教育路]
仁樂坊[教育路]
元朗安興街[馬田路]
龍田村[僑興路]
溱柏[公庵路]
田寮村[公庵路]
君逸軒[公庵路]
木橋頭村[公庵路]
大發村[公庵路]
白沙村劉屋[公庵路]
逸林首府[公庵路]
白沙村第二段[公庵路]
白沙村第三段[公庵路]
培康居[公庵路]
公庵小巴總站[公庵路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7